Описание
Диод выпрямительный 600В, 1А, 1N4937
Диод выпрямительный 600В, 1А, 1N4937
Техническая документация (Datasheet): 1N4937
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | DO-41 |
| Прямой ток | 1 А |
| Максимальное обратное напряжение диода | 600 В |
| Прямое напряжение | 1.2 В |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Вес | 0.4 г |
Диод выпрямительный 600В, 1А, 1N4937
Диод выпрямительный 600В, 1А, 1N4937
Техническая документация (Datasheet): 1N4937
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.