Описание
Диодный мост 36MT120
Диодный мост 36MT120
Техническая документация (Datasheet): VS-36MT
| Производитель | Vishay |
| Корпус | D-63 |
| Прямой ток | 35 A |
| Пиковое обратное напряжение | 1200 В |
| Прямое напряжение | 1.19 В |
| Рабочая температура | -55 ... +155 °C |
| Обратный ток | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность | 0.35 Вт |
| Вес | 20 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.