Описание
Защитный диод BYG22D-E3/TR
Защитный диод BYG22D-E3/TR
Техническая документация (Datasheet): BYG22D
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | DO-214AC |
| Обратное напряжение | 200 В |
| Прямой ток | 2 А |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Максимальный ток перегрузки | 35 А |
| Время восстановления | 25 нс |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 0.106 г |
Защитный диод BYG22D-E3/TR
Защитный диод BYG22D-E3/TR
Техническая документация (Datasheet): BYG22D
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.