Описание
Диод Шоттки 1N5819RL
Диод Шоттки 1N5819RL
Техническая документация (Datasheet): 1N5819
| Производитель | STMicroelectronics |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | DO-41 |
| Прямой ток | 1 А |
| Повторяющееся обратное напряжение | 40 В |
| Прямое напряжение | 0.55 В |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Вес | 0.15 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.