Описание
Защитный диод 1 Вт, 30 В, P4SMAJ6.5A
Защитный диод 1 Вт, 30 В, P4SMAJ6.5A
Техническая документация (Datasheet): P4SMAJ65
| Вид монтажа | SMT |
| Полярность | однонаправленый |
| Напряжение электростатического разряда при контакте | 30 кВ |
| Напряжение пробоя | 33.3 В |
| Рабочее напряжение | 30 В |
| Пиковый импульсный ток | 8.3 А |
| Мощность | 1 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 0.08 г |
Защитный диод 1 Вт, 30 В, P4SMAJ6.5A
Защитный диод 1 Вт, 30 В, P4SMAJ6.5A
Техническая документация (Datasheet): P4SMAJ65
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.