Описание
Диод 10MQ100NTRPBF
Диод 10MQ100NTRPBF
Техническая документация (Datasheet): 10MQ100NTRPbF
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | DO-214AC |
| Повторяющееся обратное напряжение | 100 В |
| Прямой ток | 1.5 А |
| Прямое напряжение | 0.85 В |
| Ударный прямой ток | 120 А |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 0.106 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.