Описание
Выпрямитель Шоттки BAR43SFILM
Выпрямитель Шоттки BAR43SFILM
Техническая документация (Datasheet): BAR42_43
| Производитель | STMicroelectronics |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SOT-23 |
| Прямой ток | 100 мА |
| Повторяющееся обратное напряжение | 30 В |
| Прямое напряжение | 1 В |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Вес | 0.008 г |
Выпрямитель Шоттки BAR43SFILM
Выпрямитель Шоттки BAR43SFILM
Техническая документация (Datasheet): BAR42_43
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.