Описание
Защитный диод SMBJ24A-E3/52
Защитный диод SMBJ24A-E3/52
Техническая документация (Datasheet): SMBJ24A
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | DO-214AA |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Напряжение пробоя | 26.7 В |
| Напряжение фиксации | 38.9 В |
| Пиковый ток перегрузки | 15.4 А |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 0.12 г |
Защитный диод SMBJ24A-E3/52
Защитный диод SMBJ24A-E3/52
Техническая документация (Datasheet): SMBJ24A
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.