Описание
Защитный диод 600Вт, 20В, SMBJ20A
Защитный диод 600Вт, 20В, SMBJ20A
Техническая документация (Datasheet): SMBJ
| Вид монтажа | SMT |
| Полярность | однонаправленый |
| Номинальное рабочее напряжение | 20 В |
| Минимальное пробивное напряжение | 22.2 В |
| Максимальное напряжение фиксации | 42.8 В |
| Максимальный импульсный ток | 93 А |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
Защитный диод 600Вт, 20В, SMBJ20A
Защитный диод 600Вт, 20В, SMBJ20A
Техническая документация (Datasheet): SMBJ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.