Описание
Диод DSP25-16AR
Диод DSP25-16AR
Техническая документация: DSP25-16AR
| Производитель | IXYS |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-247-3 |
| Схема включения диодов | 2, последовательно |
| Обратное напряжение | 1600 В |
| Прямой ток диода | 28 A |
| Прямое падение напряжения | 1.6 В |
| Обратный ток диода | 2 мА |
| Рабочая температура | -40 ... +180 °C |
| Вес | 6 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.