Описание
Диод LL4448-GS08
Диод LL4448-GS08
Техническая документация (Datasheet): LL4448
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SOD-80 |
| Пиковое обратное напряжение | 100 В |
| Максимальный ток перегрузки | 2 А |
| Прямой ток | 300 мА |
| Время восстановления | 8 нс |
| Прямое напряжение | 1 В |
| Рассеиваемая мощность | 0.5 Вт |
| Рабочая температура | -65 ... +175 °C |
| Вес | 0.052 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.