Описание
Диод выпрямительный одиночный ISL9R18120G2
Диод выпрямительный одиночный ISL9R18120G2
Техническая документация: ISL9R18120G2
| Производитель | On Semiconductor |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-247 |
| Максимальное обратное напряжение диода | 1200 В |
| Прямой ток диода | 18 А |
| Прямое падение напряжения | 3.3 В |
| Обратный ток диода | 100 мкА |
| Время обратного восстановления диодов | 70 нс |
| Время обратного восстановления диодов | -55 ... +150 °C |
| Вес | 5 г |
Диод выпрямительный одиночный ISL9R18120G2
Диод выпрямительный одиночный ISL9R18120G2
Техническая документация: ISL9R18120G2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.