Описание
Выпрямитель Шоттки 60А, STPS61L60CT
Выпрямитель Шоттки 60А, STPS61L60CT
Техническая документация (Datasheet): STPS61L60
| Вид монтажа | SMT |
| Прямой ток | 60 А |
| Повторяющееся обратное напряжение | 60 В |
| Прямое напряжение | 580 мВ |
| Обратный ток | 800 мкА |
| Обратное напряжение | 60 В |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Вес | 2.3 г |
Выпрямитель Шоттки 60А, STPS61L60CT
Выпрямитель Шоттки 60А, STPS61L60CT
Техническая документация (Datasheet): STPS61L60
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.