Описание
Диод MURS160-E3/5BT
Диод MURS160-E3/5BT
Техническая документация (Datasheet): MURS140
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | DO-214AA-2 |
| Обратное напряжение | 600 В |
| Прямой ток | 1 А |
| Прямое напряжение | 1.25 В |
| Максимальный ток перегрузки | 35 А |
| Рабочая температура | -65 ... +175 °C |
| Вес | 0.18 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.