Описание
Стабилитрон 11 В, 3Вт, 1SMB5926BT3G
Стабилитрон 11 В, 3Вт, 1SMB5926BT3G
Техническая документация (Datasheet): 1SMB5913BT3
| Производитель | ON Semiconductor |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SMB |
| Напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 11 В |
| Прямое напряжение | 1.5 В |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Полное сопротивление диода при лавинном пробое | 5.5 Ом |
| Рассеивание мощности | 3 Вт |
| Рабочая температура | - 65 ... +150 °C |
| Вес | 0.18 г |
Стабилитрон 11 В, 3Вт, 1SMB5926BT3G
Стабилитрон 11 В, 3Вт, 1SMB5926BT3G
Техническая документация (Datasheet): 1SMB5913BT3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.