Описание
Диод 5KP110A-E3/54
Диод для подавления переходных скачков напряжения 5KP110A-E3/54
Техническая документация (Datasheet): 5KP110A
| Производитель | Vishay |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | P600 |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 123 В |
| Рабочее напряжение | 100 В |
| Напряжение фиксации | 162 В |
| Рассеиваемая мощность | 8 Вт |
| Вес | 2.8 г |
Диод 5KP110A-E3/54
Диод для подавления переходных скачков напряжения 5KP110A-E3/54
Техническая документация (Datasheet): 5KP110A
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.