Описание
Диод SMBJ18CA
Диод SMBJ18CA
Техническая документация (Datasheet): SMBJ_VISHAY
| Производитель | Vishay |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | DO-214AA-2 |
| Напряжение пробоя | 20 В |
| Рабочее напряжение | 18 В |
| Полярность | двунаправленная |
| Напряжение фиксации | 29.2 В |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 0.096 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.