Описание
Диодный мост VS-70MT160KPBF
Диодный мост VS-70MT160KPBF
Техническая документация (Datasheet): VS-60-70MT
| Производитель | Vishay |
| Корпус | INT-A-PAK |
| Максимальный ток перегрузки | 500 A |
| Пиковое обратное напряжение | 1600 В |
| Прямое напряжение | 1.55 В |
| Рабочая температура | -40 ... +150 °C |
| Вес | 200 г |
Диодный мост VS-70MT160KPBF
Диодный мост VS-70MT160KPBF
Техническая документация (Datasheet): VS-60-70MT
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.