Описание
Выпрямитель APT2X101DQ100J
Выпрямитель APT2X101DQ100J
Техническая документация (Datasheet): APT2x101DQ100J
| Производитель | Microchip |
| Корпус | SOT-227-4 |
| Максимальный ток перегрузки | 1000 A |
| Пиковое обратное напряжение | 1000 В |
| Прямой ток | 100 А |
| Прямое напряжение | 2.7 В |
| Рабочая температура | -55 ... +175 °C |
| Вес | 30 г |
Выпрямитель APT2X101DQ100J
Выпрямитель APT2X101DQ100J
Техническая документация (Datasheet): APT2x101DQ100J
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.