Описание
Защитный диод 1.5KE250CA
Защитный диод 1.5KE250CA
Техническая документация (Datasheet): 1.5KE-ST
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | DO-201 |
| Рабочее напряжение | 213 В |
| Напряжение пробоя | 237 В |
| Напряжение фиксации | 442 В |
| Пиковый ток перегрузки | 23 А |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +175 °C |
| Вес | 1.5 г |
Защитный диод 1.5KE250CA
Защитный диод 1.5KE250CA
Техническая документация (Datasheet): 1.5KE-ST
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.