Описание
Диод SMBJ40CA-E3/52
Диод SMBJ40CA-E3/52
Техническая документация (Datasheet): SMBJ3V3
| Производитель | Vishay |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | DO-214AA-2 |
| Напряжение пробоя | 44.4 ... 49.1 В |
| Рабочее напряжение | 40 В |
| Полярность | двунаправленная |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Рассеиваемая мощность | 1 Вт |
| Вес | 0.096 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.