Описание
Диод Шоттки CUS08F30.H3F
Диод Шоттки CUS08F30.H3F
Техническая документация (Datasheet): CUS08F30
| Вид монтажа | Toshiba |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SOD-323-2 |
| Прямой ток | 800 мА |
| Прямое напряжение | 0.4 В |
| Обратное напряжение | 30 В |
| Рабочая температура | -55 ... +125 °C |
| Вес | 0.01 г |
Диод Шоттки CUS08F30.H3F
Диод Шоттки CUS08F30.H3F
Техническая документация (Datasheet): CUS08F30
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.