Описание
Защитный диод 1.5SMC68AT3G
Защитный диод 1.5SMC68AT3G
Техническая документация (Datasheet): 1.5SMC68AT3G
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SOT-23-6 |
| Рабочее напряжение | 58.1 В |
| Максимальное напряжение фиксации | 92 В |
| Пиковая рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Количество линий ограничения | 1 |
| Ток утечки при рабочем напряжении | 5 мкА |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Вес | 0.5 г |
Защитный диод 1.5SMC68AT3G
Защитный диод 1.5SMC68AT3G
Техническая документация (Datasheet): 1.5SMC68AT3G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.