Описание
Диод SM4007
Диод SM4007
Техническая документация (Datasheet): SM4007
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | DO-213AB |
| Обратное напряжение | 1000 В |
| Прямой ток | 1 А |
| Конструкция диода | одиночный диод |
| Импульсный ток | 30 А |
| Падение напряжения | 1.1 В |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Вес | 0.13 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.