Описание
Диод P6KE200A
Диод P6KE200A
Техническая документация (Datasheet): P6KE200A
| Производитель | VISAHY |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | DO-15-2 |
| Прямой ток | 1 А |
| Пробивное напряжение | 190 ... 210 В |
| Рабочее напряжение | 171 В |
| Рабочая температура | -65 ... +175 °C |
| Вес | 0.3 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.