Описание
Выпрямительный диод 10А, C4D10120A
Выпрямительный диод 10А, C4D10120A
Техническая документация (Datasheet): C4D10120A
| Производитель | Cree |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-220-2 |
| Прямой ток | 10 А |
| Максимальное обратное напряжение диода | 1200 В |
| Прямое падение напряжения | 1.8 В |
| Обратный ток | 800 мкА |
| Емкость перехода | 754 пФ |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 6 г |
Выпрямительный диод 10А, C4D10120A
Выпрямительный диод 10А, C4D10120A
Техническая документация (Datasheet): C4D10120A
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.