Описание
Защитный диод SMAJ5.0A
Защитный диод SMAJ5.0A
Техническая документация (Datasheet): SMAJ
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | DO-214AC-2 |
| Напряжение пробоя | 7 В |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Напряжение фиксации | 9.2 В |
| Максимальный ток перегрузки | 35 А |
| Пиковый импульсный ток | 43.5 А |
| Рассеваемая мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Вес | 0.061 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.