Описание
Диод Шоттки 30BQ040PBF
Диод Шоттки 30BQ040PBF
Техническая документация (Datasheet): 30BQ040PbF
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | DO-214AC |
| Повторяющееся обратное напряжение | 40 В |
| Прямой ток | 4 А |
| Прямое напряжение | 0.68 В |
| Ударный прямой ток | 2000 A |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 0.3 г |
Диод Шоттки 30BQ040PBF
Диод Шоттки 30BQ040PBF
Техническая документация (Datasheet): 30BQ040PbF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.