Описание
Лампа накаливания 61 206 NI-T25L-40-230-E14-CL Navigator 61206 Лампа накаливания 61 206 NI-T25L-40-230-E14-CL Navigator 61206
| Номинальный ток | |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 320 лм |
| Общая длина | 83 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 61 206 NI-T25L-40-230-E14-CL Navigator 61206 Лампа накаливания 61 206 NI-T25L-40-230-E14-CL Navigator 61206
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.