Описание
Лампа накаливания APPL 15Вт E14 230-240В PHILIPS 924197744403 / 871869646673500 Лампа накаливания APPL 15Вт E14 230-240В PHILIPS 924197744403 / 871869646673500
| Номинальный ток | 65 мА |
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 110 лм |
| Общая длина | 57 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания APPL 15Вт E14 230-240В PHILIPS 924197744403 / 871869646673500 Лампа накаливания APPL 15Вт E14 230-240В PHILIPS 924197744403 / 871869646673500
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.