Описание
Лампа накаливания SPECIAL OVEN T22/50 CL 15W E14 OSRAM 4050300003108 Лампа накаливания SPECIAL OVEN T22/50 CL 15W E14 OSRAM 4050300003108
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 85 лм |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания SPECIAL OVEN T22/50 CL 15W E14 OSRAM 4050300003108 Лампа накаливания SPECIAL OVEN T22/50 CL 15W E14 OSRAM 4050300003108
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.