Описание
Лампа накаливания 61 203 NI-T26-15-230-E14-CL Navigator 61203 Лампа накаливания 61 203 NI-T26-15-230-E14-CL Navigator 61203
| Номинальный ток | |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 80 лм |
| Общая длина | 58 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 61 203 NI-T26-15-230-E14-CL Navigator 61203 Лампа накаливания 61 203 NI-T26-15-230-E14-CL Navigator 61203
| Вес | 0.0091 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.