Описание
Лампа электрич. накаливания для ночников 7/P/CL/E14 220В 7Вт Е14 прозрач. Camelion 13912 Лампа электрич. накаливания для ночников 7/P/CL/E14 220В 7Вт Е14 прозрач. Camelion 13912
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 50 лм |
| Общая длина | 55 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа электрич. накаливания для ночников 7/P/CL/E14 220В 7Вт Е14 прозрач. Camelion 13912 Лампа электрич. накаливания для ночников 7/P/CL/E14 220В 7Вт Е14 прозрач. Camelion 13912
| Вес | 0.007 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.