Описание
Лампа накаливания IL-V-L32A-60/GOLDEN/E27 Uniel UL-00000485 Лампа накаливания IL-V-L32A-60/GOLDEN/E27 Uniel UL-00000485
| Номинальный ток | |
| Цвет | Золото |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 300 лм |
| Общая длина | 185 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания IL-V-L32A-60/GOLDEN/E27 Uniel UL-00000485 Лампа накаливания IL-V-L32A-60/GOLDEN/E27 Uniel UL-00000485
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.