Описание
Лампа накаливания SPECIAL T26/57 CL 25W E14 OSRAM 4050300309637 Лампа накаливания SPECIAL T26/57 CL 25W E14 OSRAM 4050300309637
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 160 лм |
| Общая длина | 55 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 25 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания SPECIAL T26/57 CL 25W E14 OSRAM 4050300309637 Лампа накаливания SPECIAL T26/57 CL 25W E14 OSRAM 4050300309637
| Вес | 0.0131 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.