Описание
Лампа накаливания 61 205 NI-T25L-25-230-E14-CL Navigator 61205 Лампа накаливания 61 205 NI-T25L-25-230-E14-CL Navigator 61205
| Номинальный ток | |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 160 лм |
| Общая длина | 83 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 61 205 NI-T25L-25-230-E14-CL Navigator 61205 Лампа накаливания 61 205 NI-T25L-25-230-E14-CL Navigator 61205
| Вес | 0.0117 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.