Описание
Лампа накаливания SPECIAL T FRIDG CL 15Вт E14 220-240В OSRAM 4050300092928 Лампа накаливания SPECIAL T FRIDG CL 15Вт E14 220-240В OSRAM 4050300092928
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 90 лм |
| Общая длина | 54 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Средний номинальный срок службы | 1500 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания SPECIAL T FRIDG CL 15Вт E14 220-240В OSRAM 4050300092928 Лампа накаливания SPECIAL T FRIDG CL 15Вт E14 220-240В OSRAM 4050300092928
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.