Описание
Лампа электрич. накаливания 60/B/CL/E27 с прозрач. колбой свеча ДС 230-60-3 Camelion 13480 Лампа электрич. накаливания 60/B/CL/E27 с прозрач. колбой свеча ДС 230-60-3 Camelion 13480
| Номинальный ток | |
| Цвет | |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 660 лм |
| Общая длина | 104 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа электрич. накаливания 60/B/CL/E27 с прозрач. колбой свеча ДС 230-60-3 Camelion 13480 Лампа электрич. накаливания 60/B/CL/E27 с прозрач. колбой свеча ДС 230-60-3 Camelion 13480
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.