Описание
Лампа накаливания 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL (для духовых шкафов) Navigator 61207 Лампа накаливания 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL (для духовых шкафов) Navigator 61207
| Номинальный ток | |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 70 лм |
| Общая длина | 55 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL (для духовых шкафов) Navigator 61207 Лампа накаливания 61 207 NI-T25-15-230-E14-CL (для духовых шкафов) Navigator 61207
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.