Описание
Щит ЩУРн-3/12 два отсека (БУР) (540х300х160) IP54 PROxima EKF mb54-3i Щит ЩУРн-3/12 два отсека (БУР) (540х300х160) IP54 PROxima EKF mb54-3i
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 160 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУРн-3/12 два отсека (БУР) (540х300х160) IP54 PROxima EKF mb54-3i Щит ЩУРн-3/12 два отсека (БУР) (540х300х160) IP54 PROxima EKF mb54-3i
| Вес | 6.97 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.