Описание
Корпус КШН6Р-21 Энергомера 106001004009615 Корпус КШН6Р-21 Энергомера 106001004009615
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 96 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 96 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус КШН6Р-21 Энергомера 106001004009615 Корпус КШН6Р-21 Энергомера 106001004009615
| Вес | 0.875 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.