Описание
Корпус пластиковый ЩРН-П-18 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS18_E ЭРА Б0047725 Корпус пластиковый ЩРН-П-18 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS18_E ЭРА Б0047725
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 363 мм |
| Глубина | 99 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пластиковый ЩРН-П-18 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS18_E ЭРА Б0047725 Корпус пластиковый ЩРН-П-18 SIMPLE без шин и монт. комп. BOXS18_E ЭРА Б0047725
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.