Описание
Корпус металлический ЩРН-48з-1 76 IP54 У2 NO-123-24 ЭРА Б0030161 Корпус металлический ЩРН-48з-1 76 IP54 У2 NO-123-24 ЭРА Б0030161
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 330 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРН-48з-1 76 IP54 У2 NO-123-24 ЭРА Б0030161 Корпус металлический ЩРН-48з-1 76 IP54 У2 NO-123-24 ЭРА Б0030161
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.