Описание
Панель для установки счетчика 1-ф. ИЭК MPP11-1 Панель для установки счетчика 1-ф. ИЭК MPP11-1
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 41 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель для установки счетчика 1-ф. ИЭК MPP11-1 Панель для установки счетчика 1-ф. ИЭК MPP11-1
| Вес | 0.1551 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.