Описание
Корпус металлический ЩРУН 1/12 400х300х155 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRUN-1/12_IP31 ЭРА Б0041679 Корпус металлический ЩРУН 1/12 400х300х155 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRUN-1/12_IP31 ЭРА Б0041679
| Способ монтажа | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 300 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРУН 1/12 400х300х155 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRUN-1/12_IP31 ЭРА Б0041679 Корпус металлический ЩРУН 1/12 400х300х155 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRUN-1/12_IP31 ЭРА Б0041679
| Вес | 3.64 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.