Описание
Корпус полиэстерный учетный ЩУ 1/1 IP54 ИЭК MKP50-N-01-54 Корпус полиэстерный учетный ЩУ 1/1 IP54 ИЭК MKP50-N-01-54
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 160 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус полиэстерный учетный ЩУ 1/1 IP54 ИЭК MKP50-N-01-54 Корпус полиэстерный учетный ЩУ 1/1 IP54 ИЭК MKP50-N-01-54
| Вес | 4.33 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.