Описание
Корпус пластиковый КМПн 1/4 KMPN_1/4 ЭРА Б0049271 Корпус пластиковый КМПн 1/4 KMPN_1/4 ЭРА Б0049271
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 57 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты (NEMA) | 4 |
Корпус пластиковый КМПн 1/4 KMPN_1/4 ЭРА Б0049271 Корпус пластиковый КМПн 1/4 KMPN_1/4 ЭРА Б0049271
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.