Описание
Корпус металлический ЩУ 1/1-1 310х300х150 IP54 ASD-electric МС.11.54.02 Корпус металлический ЩУ 1/1-1 310х300х150 IP54 ASD-electric МС.11.54.02
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУ 1/1-1 310х300х150 IP54 ASD-electric МС.11.54.02 Корпус металлический ЩУ 1/1-1 310х300х150 IP54 ASD-electric МС.11.54.02
| Вес | 6.34 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.