Описание
Щит ЩУ-1/1-1 (310х300х160) двухдверный IP54 EKF mb54-1-2 Щит ЩУ-1/1-1 (310х300х160) двухдверный IP54 EKF mb54-1-2
| Способ монтажа | Наружный |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 160 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит ЩУ-1/1-1 (310х300х160) двухдверный IP54 EKF mb54-1-2 Щит ЩУ-1/1-1 (310х300х160) двухдверный IP54 EKF mb54-1-2
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.