Описание
Панель для установки счетчика ПУ2/0 универс. 334х200х30 IEK MPP11-2 Панель для установки счетчика ПУ2/0 универс. 334х200х30 IEK MPP11-2
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 30 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| С din рейкой | |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель для установки счетчика ПУ2/0 универс. 334х200х30 IEK MPP11-2 Панель для установки счетчика ПУ2/0 универс. 334х200х30 IEK MPP11-2
| Вес | 0.2591 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.